Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
Наши клиенты

ООО "Томское агентство привлечения инвестиций" г. Томск


По результатам комплексной оценки финансового положения на соответствие нормам законодательства РФ и требованиям банковских учреждений, ГОСТ Р ИСО 9004-2001, международного стандарта отчетности GRI, ООО " Томское агентство привлечения инвестиций " присвоен высокий рейтинг устойчивого развития на уровне "А" – устойчивый (организации с отличными перспективами устойчивого развития). Рейтинг рассчитан на основании данных бухгалтерской отчетности организации по состоянию на 01.01.2008 г.

Организация включена в Реестр национального развития – 2008 – число базовых предприятий и организаций национальной экономики. Платежеспособность организации не вызывает сомнений. Качество финансового и производственного менеджмента высокое. Организация имеет аргументированное право на участие в тендерах и государственных заказах в качестве надежного и эффективного исполнителя.

Томское агентство привлечения инвестиций создано в июне 2007 г. Агентство стало победителем открытого конкурса на оказание услуг по привлечению инвестиций на территорию Томской области в течение 2007—2010 гг.

Цель деятельности: развитие стратегического сотрудничества с потенциальными инвесторами для реализации инвестиционных проектов на территории Томской области.

В соответствии с целями и задачами Стратегии развития Томской области до 2020 г. и Программы социально-экономического развития области на период 2006—2010 г. Агентство осуществляет свою деятельность по следующим направлениям:
• Адресная работа с инвесторами по принципу "одного окна".
• Участие в инвестиционных мероприятиях на российском и международном уровне и их организация на территории Томской области.
• Аналитическая поддержка инвестиционной деятельности, направленная на разработку рекомендаций по улучшению инвестиционной привлекательности приоритетных отраслей региональной экономики.
• Работа по сопровождению инвестиционных проектов в регионе, включая подбор потенциальных инвесторов и партнеров на территории Томской области.
• Консультационная помощь и поддержка при подготовке инвестиционных проектов, разработка предложений для организаций Томской области и представителей муниципальных образований.

Контактные данные
Адрес сайта: http://www.investintomsk.com



Показать код индекса

Версия для печати



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»