Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
НАМ ДОВЕРЯЮТ!

ООО "НЗМП" в газете "Волжская коммуна"

Безупречную репутацию и качество продукции новокуйбышевцев оценили на высшем уровне.

Новокуйбышевский завод масел и присадок, дочернее предприятие ОАО "НК "Роснефть", вошел в число победителей Всероссийского конкурса "Добросовестный поставщик". За это он удостоился одноименного звания.

Оценка организаций-конкурсантов проводилась Международным центром инвестиционного консалтинга (МЦИК) на основе данных официальных сайтов о размещении заказов, реестров государственных контрактов, ФАС России, администраций субъектов РФ и других. Одними из основных условий конкурса были соответствие требованиям действующего законодательства РФ в области поставок продукции и наличие безупречной репутации. Принимались во внимание также организационные слагающие бизнеса: ответственность за процветание и стабильность компании, расчет на долгосрочную перспективу, умение правильно распределять ресурсы и грамотно подбирать персонал. Добиться успеха и получить статус "Добросовестный поставщик", по мнению специалистов МЦИК, может только команда профессионалов.

В числе других успешных предприятий ООО "Новокуйбышевский завод масел и присадок" включено в реестр добросовестных поставщиков, созданный ЗАО "Международный центр инвестиционного консалтинга" как система добровольной сертификации поставщиков продукции.

Знак "Добросовестный поставщик" отныне размещается на потребительской упаковке товарной продукции ООО "НЗМП" и является подтверждением конкурентоспособности, способности гарантированно и добросовестно исполнять контракты. А сертификат соответствия требованиям государственного стандарта поставки удостоверяет, что ООО "Новокуйбышевский завод масел и присадок" имеет аргументированное право на участие в тендерах и государственных заказах в качестве надежного и эффективного исполнителя.


по материалам источника http://vkonline.ru/article/84573.html

 12.05.2011 



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»