Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
НАМ ДОВЕРЯЮТ!

Продолжается прием заявок на добровольную сертификацию организаций!

Международный центр инвестиционного консалтинга (ЗАО "МЦИК", ИСО 9001:2000, РОСС RU.ИС11.К00429) продолжает прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе "Лидеры государственных и муниципальных закупок 2012 года".

Конкурс проходит в рамках национальных проектов: "Федеральный реестр добросовестных поставщиков" (рег. № РОСС RU.З603.04ФШ00 в системе Росстандарта) и "Федеральный реестр бюджетоэффективных заказчиков" (рег. № РОСС RU.3784.04ЯЧН0 в системе Росстандарта), которые ведутся на постоянной основе в сети Интернет по адресу www.ruscentr.com.

Внесение организации в Реестр добросовестных поставщиков подтверждает способность выпускать продукцию требуемого качества в установленные контрактами (договорами) сроки, создает уверенность у потребителей продукции и у других заинтересованных сторон в добросовестности поставщика и его выпускаемой продукции (оказания услуг), подтверждает факт соблюдения поставщиками действующего законодательства Российской Федерации.

Внесение организации в Реестр бюджетоэффективных заказчиков подтверждает способность заказчиков эффективно расходовать бюджетные средства в процессе выполнения работ (оказания услуг), подтверждает наличие у заказчика инновационных подходов и инструментов по управлению и контролю на всех стадиях исполнения государственного контракта, подтверждает факт соблюдения заказчиками действующего законодательства Российской Федерации, местного законодательства.

Лауреаты Всероссийского конкурса получают:

  1. Руководитель - эксклюзивный золотошвейный диплом "За управленческий профессионализм".
  2. Организация:
    • сертификат соответствия требованиям к участнику государственных закупок, Выписку из Реестра, Разрешение на использование Знака соответствия;

    • имиджевую публикацию сведений об организации в официальном издании Правительства РФ – "Российской газете" 18 июня 2012 г. в качестве Лауреата Всероссийского конкурса;
    • золотую медаль Московского монетного двора;
    • эксклюзивный золотошвейный диплом "Добросовестный поставщик 2012 года", "Бюджетоэффективный заказчик 2012 года".
  3. Сотрудники - эксклюзивный золотошвейный диплом "За трудовое отличие", "За доблестный труд".

Лауреатами становятся организации, которые соблюдают нормы действующего законодательства РФ при реализации государственных (муниципальных) контрактов в сочетании с устойчивым положением на рынке.

Для подтверждения своего участия, Вы должны заполнить заявку установленной формы (размещена на сайте) и направить ее нам по факсу (495) 783-39-73 или по e-mail: info@ruscentr.com. Оформить заявку Вы можете также здесь.

 06.03.2012 



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»