Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
НАМ ДОВЕРЯЮТ!

ООО "ВСВ" представило Московскую область в Реестре - 2007

Определены первые участники Реестра национального развития по Московской области. По итогам анализа эффективности деятельности компаний, одним из лучших представителей российской экономики признано предприятие из города г. Раменское ООО «ВСВ»

По основным финансовым показателям ООО "ВСВ" отнесено к группе высокой финансовой устойчивости. Компания имеет все шансы для дальнейшего развития, что позволяет ей сохранять уже завоёванные позиции.

ООО "ВСВ" является современным предприятием, работа которого строится на основе принципов мирового качества, что даёт возможность ему оставаться ведущей компанией в своём регионе. Высокий профессионализм сотрудников и наличие современной технической базы, даёт возможность разрабатывать и воплощать новые идеи, а качество исполнения работ позволяет удовлетворять требования самых взыскательных клиентов. Фирма занимается строительством, реконструкцией и ремонтом жилых и промышленных объектов, оптовой и розничной торговлей мебелью. Среди заказчиков числятся такие крупные организации как Правительство Московской области, Администрация Раменского района, банки "Возрождение" и "Традо-Банк", "Сбербанк" России.

Реестр формируется Международным центром инвестиционного консалтинга (г. Москва) с целью повышения деловой и инвестиционной активности российской экономики путем популяризации экономически устойчивых предприятий. Ежегодно публикуется в "Российской газете".

 www.vsv-company.ru

 25.04.2007 



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»