Выписка предоставлена Органом по сертификации Акционерным обществом "Международный центр инвестиционного консалтинга", ИНН 7728532490, г. Москва

ООО "Томское агентство привлечения инвестиций" г. Томск


По результатам комплексной оценки финансового положения на соответствие нормам законодательства РФ и требованиям банковских учреждений, ГОСТ Р ИСО 9004-2001, международного стандарта отчетности GRI, ООО " Томское агентство привлечения инвестиций " присвоен высокий рейтинг устойчивого развития на уровне "А" – устойчивый (организации с отличными перспективами устойчивого развития). Рейтинг рассчитан на основании данных бухгалтерской отчетности организации по состоянию на 01.01.2008 г.

Организация включена в Реестр национального развития – 2008 – число базовых предприятий и организаций национальной экономики. Платежеспособность организации не вызывает сомнений. Качество финансового и производственного менеджмента высокое. Организация имеет аргументированное право на участие в тендерах и государственных заказах в качестве надежного и эффективного исполнителя.

Томское агентство привлечения инвестиций создано в июне 2007 г. Агентство стало победителем открытого конкурса на оказание услуг по привлечению инвестиций на территорию Томской области в течение 2007—2010 гг.

Цель деятельности: развитие стратегического сотрудничества с потенциальными инвесторами для реализации инвестиционных проектов на территории Томской области.

В соответствии с целями и задачами Стратегии развития Томской области до 2020 г. и Программы социально-экономического развития области на период 2006—2010 г. Агентство осуществляет свою деятельность по следующим направлениям:
• Адресная работа с инвесторами по принципу "одного окна".
• Участие в инвестиционных мероприятиях на российском и международном уровне и их организация на территории Томской области.
• Аналитическая поддержка инвестиционной деятельности, направленная на разработку рекомендаций по улучшению инвестиционной привлекательности приоритетных отраслей региональной экономики.
• Работа по сопровождению инвестиционных проектов в регионе, включая подбор потенциальных инвесторов и партнеров на территории Томской области.
• Консультационная помощь и поддержка при подготовке инвестиционных проектов, разработка предложений для организаций Томской области и представителей муниципальных образований.

Контактные данные
Адрес сайта: http://www.investintomsk.com