Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
Наши клиенты

ООО "Тереза-Интер" г. Москва

Организация внесена в Реестр добросовестных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З603.04ФШ00 на портале http://ruscentr.com 02 октября 2008 года за № 1050

Выписка из реестра добросовестных поставщиков - Выписка из реестра добросовестных поставщиков

Разрешение на использование знака "Добросовестный поставщик" - Разрешение на использование знака "Добросовестный поставщик"



По результатам аттестации поставщиков 2008 г., на основании официальных данных реестра государственных контрактов, оценки соответствия организации нормам законодательства РФ, ГОСТ Р ИСО 9004-2001, международного стандарта отчетности GRI, способности выполнения обязательств по контрактам, ООО "Тереза-Интер" включено в Федеральный реестр добросовестных поставщиков с присвоением звания "Добросовестный поставщик года".

Научно-производственная фирма ООО "Тереза-Интер" была создана в 1990 г. при участии французской фирмы "Рейно и Фис" производителя пищевых ароматизаторов, парфюмерных отдушек, композиций-баз, красителей, натуральных эфирных масел.

"Тереза-Интер" является действительным членом IFEAT – Международной Федерации по торговле Эфирными маслами и Ароматизаторами. В состав фирмы входят научно-исследовательский центр в г. Минске и производственная база в Москве.

Специалисты компании совместно с французскими коллегами разработали специально для России широкую гамму вкусо-ароматических пищевых добавок для всех отраслей пищевой промышленности, а также композиции-базы и отдушки для всех видов парфюмерно-косметической продукции и изделий бытовой химии, успешно применяемых многими производителями.

Компания гарантирует высокое качество выпускаемой продукции. Контроль качества осуществляет контрольно-аналитическая лаборатория ООО "Тереза-Интер", аккредитованная в соответствии с требованиями Международного стандарта ISO/МЭК 17025:2005 (ГОСТ Р ИСО/МЭК 17025-2006). Данная аккредитация подтверждает техническую компетентность и функционирование системы менеджмента качества лаборатории.

На фирме работают высокопрофессиональные специалисты, готовые оказать практическую помощь по применению отдушек, красителей, ароматизаторов.

Контактные данные
Адрес сайта: http://www.tereza.ru

Версия для печати



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»