Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
Наши клиенты

АО "Востоктехторг" г. Якутск

Организация внесена в Реестр добросовестных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З603.04ФШ00 на портале http://ruscentr.com 15 марта 2018 года за № 18026

Выписка из реестра добросовестных поставщиков - Выписка из реестра добросовестных поставщиков

Разрешение на использование знака "Добросовестный поставщик" - Разрешение на использование знака "Добросовестный поставщик"


Руководитель
Дурнаев Павел Абдурахманович, Генеральный директор

Основной вид деятельности
Основной вид деятельности АО "ВТТ" в соответствии с ОКВЭД ОК 029-2014 КДЕС. (Ред. 2): "Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием". Код 46.73.
АО "ВТТ" занимает лидирующие позиции по поставкам продукции производственно-технического назначения в Дальневосточном экономическом районе.
Предприятие активно сотрудничает с организациями, осуществляющими свою деятельность в области строительства, энергетики, жилищно-коммунального хозяйства, добычи алмазов, золота и др.
Ассортимент продукции АО "Востоктехторг" превышает 15 тысяч наименований. Приоритетной является продукция высокой технической сложности.
Предоставляемые услуги: монтаж и пуско-наладка солнечных панелей; пуско-наладка всех видов насосного оборудования; установка кондиционеров; установка и подключение электрокотлов; гарантийный ремонт и сервисное обслуживание оборудования; консультации по оборудованию.
АО "ВТТ" располагает собственным складским комплексом и необходимой погрузо-разгрузочной техникой.
На Предприятии разработана и успешно реализуется политика в области качества в соответствии с требованиями системы международных стандартов ГОСТ Р ИСО.
АО "ВТТ" является:
- официальным дилером АО "Группа ГМС" АО "ГМС Ливгидромаш";
- официальным дилером АО "Группа ГМС" АО "Ливнынасос";
- официальным партнером ООО "Данфосс" по реализации приборов и устройств для автоматизации систем теплоснабжения зданий";
- официальным партнером ООО "ВИЛО РУС" - дочернего предприятия концерна WILO SE (Германия) по реализации оборудования, а также имеет право осуществлять ремонт и эксплуатацию насосного оборудования и автоматики марки WILO;
- официальным дилером ООО "TEMPER";
- официальным дилером ООО "Грундфос" концерна "GRUNDFOS" (Дания) и уполномочено осуществлять поставку и монтаж оборудования GRUNDFOS;
- официальным дилером ООО "Аристон Термо Русь" и уполномочено осуществлять поставку и монтаж оборудования ARISTON.

Контактные данные
Адрес сайта: http://востоктехторг.рф

Запись действительна в течение 1 (одного) календарного года с момента внесения записи в Реестр, если иное не установлено Сертификатом соответствия. Запись теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации. Разъяснения, касающиеся настоящего соответствия, могут быть получены путем консультаций с АО "МЦИК" по тел.: +7 (495) 783-39-73 или e-mail.: info@ruscentr.com.
Дата обновления: 2018-03-15

Версия для печати



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»