Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
Наши клиенты

ООО "ЧОО "ФОРТ-С СПБ" г. Санкт-Петербург

Организация внесена в Реестр добросовестных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З603.04ФШ00 на портале http://ruscentr.com 19 марта 2018 года за № 18029

Выписка из реестра добросовестных поставщиков - Выписка из реестра добросовестных поставщиков

Разрешение на использование знака "Добросовестный поставщик" - Разрешение на использование знака "Добросовестный поставщик"


Руководитель
Павлычев Владимир Алексеевич, Генеральный директор

Основной вид деятельности
Основной вид деятельности ООО "ЧОО "ФОРТ-С СПБ" в соответствии с ОКВЭД ОК 029-2014 КДЕС. (Ред. 2): "деятельность частных охранных служб". Код 80.10
ООО "ЧОО "ФОРТ-С СПБ" молодая и динамично развивающаяся компания.
Специализируется в предоставлении охранных услуг юридическим и физическим лицам в рамках действующего законодательства на осуществление охранной деятельности.
Перечень разрешенных видов деятельности: защита жизни и здоровья граждан; охрана объектов и (или) имущества, находящихся в собственности; охрана объектов и (или) имущества на объектах с осуществлением работ по проектированию, монтажу и эксплуатационному обслуживанию технических средств охраны; консультирование и подготовка рекомендаций клиентам по вопросам правомерной защиты от противоправных посягательств; обеспечение порядка в местах проведения массовых мероприятий; обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах; охрана объектов и (или) имущества, а так же обеспечение внутриобъектового и пропускного режима на объектах для выполнения требований к антитеррористической защищенности.
Перечень основных охраняемых объектов: ФГБУ "Центр спортивной подготовки сборных команд России", НАО "ЦЕНТР "ОМЕГА" (ведущая компания Юга России, построившая и эксплуатирующая олимпийские объекты).
ООО "ЧОО "ФОРТ-С СПБ имеет:
Лицензию ЧО № 033079 рег. № 457 от 04 августа 2016 г. на осуществление охранной деятельности. Предоставлена на срок до 04 августа 2021 года. Выдана ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Руководитель организации имеет Удостоверение частного охранника А № 185481 на срок до 06.12.2020 г. Действующее (База данных МВД России).
Компания является экспертом по обеспечению порядка в местах проведения массовых мероприятий и безопасности объектов с массовым скоплением людей.

Контактные данные
Адрес: 190005, г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 118А, лит. Х, пом. 3Н/16

Запись действительна в течение 1 (одного) календарного года с момента внесения записи в Реестр, если иное не установлено Сертификатом соответствия. Запись теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации. Разъяснения, касающиеся настоящего соответствия, могут быть получены путем консультаций с АО "МЦИК" по тел.: +7 (495) 783-39-73 или e-mail.: info@ruscentr.com.
Дата обновления: 2018-03-19

Версия для печати



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»