Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
Наши клиенты

ООО "ВОРОНЕЖ - МЭЛ ЛИФТ" г. Воронеж

Организация внесена в Реестр добросовестных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З603.04ФШ00 на портале http://ruscentr.com 20 марта 2018 года за № 18030

Выписка из реестра добросовестных поставщиков - Выписка из реестра добросовестных поставщиков

Разрешение на использование знака "Добросовестный поставщик" - Разрешение на использование знака "Добросовестный поставщик"


Руководитель
Мордасова Людмила Васильевна, Директор

Основной вид деятельности
Основные виды деятельности ООО "ВОРОНЕЖ - МЭЛ ЛИФТ" в соответствии с ОКВЭД ОК 029-2014 КДЕС. (Ред. 2): "производство прочих строительно-монтажных работ". Код 43.29; "ремонт машин и оборудования". Код 33.12.
ООО "ВОРОНЕЖ - МЭЛ ЛИФТ" образовано в 2005 году.
Виды выполняемых работ: продажа, монтаж, пуско-наладка и обслуживание лифтов отечественного и импортного производства; ведение гражданского и производственного строительства.
Организацией было смонтировано и принято на обслуживание лифтовое оборудование на ведущих промышленных и гражданских объектах в г. Воронеже и Воронежской области: Администрация г. Воронежа, Администрации Советского, Центрального, Левобережного, Ленинского районов г. Воронежа; БУЗ ВО "ВГКБСМП № 8"; БУЗ ВО "Кантемировская РБ"; ФКУЗ "МСЧ МВД России по Воронежской области"; МКУ "Управление служебных зданий администрации г. Воронежа"; БУЗ ВО "Панинская РБ"; БУЗ ВО "ВГБ №5"; БУЗ ВО "ВГБ 16", БУЗ ВО "Воронежская Городская поликлиника №11", БУЗ ВО "Воронежский родильный дом №2"; Новоусманская РБ; Филиал № 3652 Банка ВТБ 24 (ПАО); ФГКУ РОСРЕЗЕРВА пос. Углянец; Воронежский тепловозоремонтный завод; ОАО "Зерно"; ОАО "Бутурлиновский мелькомбинат"; ОАО "Воронежская кондитерская фабрика" и др., а так же ФГКУ Росрезерва "Новый" в г. Ярославле.
Все работы выполняются как с отечественными лифтами (заводы МЭЛ, КМЗ, ЩЛЗ, ЛЛЗ, МЛЗ), так и зарубежных производителей (фирмы КОNE, OTIS, SCHINDLER, LG, ORONA, KLEEMANN, HYUNDAI, MITSUBISHI).
Компания имеет в штате высококвалифицированный инженерно-технический и рабочий персонал, современную материально-техническую базу.
Эффективная работа ООО "ВОРОНЕЖ - МЭЛ ЛИФТ" и его руководства неоднократно отмечались престижными федеральными наградами и профессиональными знаками отличия.

Контактные данные
Адрес сайта: http://lift36.ru

Запись действительна в течение 1 (одного) календарного года с момента внесения записи в Реестр, если иное не установлено Сертификатом соответствия. Запись теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации. Разъяснения, касающиеся настоящего соответствия, могут быть получены путем консультаций с АО "МЦИК" по тел.: +7 (495) 783-39-73 или e-mail.: info@ruscentr.com.
Дата обновления: 2018-03-20

Версия для печати



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»