Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
Наши клиенты

ООО "Богатырь" г. с.Чернореченский

Организация внесена в Реестр надежных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З1227.04ЖРГ0 на портале http://ruscentr.com 26 марта 2019 года за № 19033

Руководитель
Красавцев Александр Геннадьевич, Директор

Основной вид деятельности
Основной вид деятельности ООО "Богатырь" в соответствии с ОКВЭД ОК 029-2014 КДЕС. (Ред. 2): "Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями". Код 51.3.
ООО "Богатырь" с 1995 года специализируется на поставках продуктов питания в учреждения Управления образования города Иваново, Ивановской, Владимирской и Костромской областей; учреждения Управления социальной защиты города Иваново, Ивановской и Владимирской областей; учреждения Управления здравоохранения города Иваново, Ивановской и Владимирской областей; учреждения МВД и Управления ФСИН города Иваново и Ивановской области.
Основной ассортимент: молочная и кисло - молочная продукция; плодо - овощная консервация; колбасная продукция; овощи свежие; сухофрукты всех видов; мясо кур всех видов и куриная разделка; мясо говядины всех видов; мясная консервация; рыба, рыбная продукция, рыбная консервация; мука – крупы; соки и напитки.
ООО "Богатырь" сотрудничает напрямую с предприятиями мучной, крупяной, молокоперерабатывающей, овощеперерабатывающей мясоперерабатывающей промышленностей, с колхозами и фермерскими хозяйствами.
Компания имеет собственную производственную базу, цех по развесу мяса и рыбы, цех по фасовке сыпучих продуктов, склад овощей на 600 тонн продукции, парк специализированных автомобилей.
Организация эффективно участвует в Закупках для государственных и муниципальных нужд, проводимых в рамках № 44-ФЗ и № 223-ФЗ. Своевременно и качественно без неустоек, штрафов, пеней исполняет контрактные и договорные обязательства, размещенные в Единой информационной системе в сфере закупок (http://zakupki.gov.ru).
ООО "Богатырь" имеет все необходимые разрешительные документы для осуществления уставной деятельности.
Компания и ее руководство неоднократно награждались государственными наградами, профессиональными знаками отличия и благодарственными письмами.

Контактные данные
Адрес сайта: http://bogatyr-prod.ru

Запись действительна в течение 1 (одного) календарного года с момента внесения записи в Реестр, если иное не установлено Сертификатом соответствия. Запись теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации. Разъяснения, касающиеся настоящего соответствия, могут быть получены путем консультаций с АО "МЦИК" по тел.: +7 (495) 783-39-73 или e-mail.: info@ruscentr.com.
Дата обновления: 2019-04-05

Версия для печати



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»