Выписка предоставлена Органом по сертификации Акционерным обществом "Международный центр инвестиционного консалтинга", ИНН 7728532490, г. Москва

ООО УК "СервисДом" г. Новосибирск

Организация внесена в Реестр добросовестных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З603.04ФШ00 на портале http://ruscentr.com 20 мая 2021 года за № 21023

Руководитель
Макарова Галина Николаевна, Директор

Основной вид деятельности
Основной вид деятельности ООО УК "СервисДом" в соответствии с ОКВЭД ОК 029-2014 КДЕС. (Ред. 2): "Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе". Код 68.32.
ООО УК "СервисДом" осуществляет весь комплекс работ по управлению многоквартирными домами (МКД) по следующим адресам: г. Новосибирск ул. Троллейная д.12; г. Новосибирск ул. Зорге: д. 90, д. 92, д.94, д.96, д. 98; Новосибирская обл., г. Бердск, ул. К. Маркса, д.57; Новосибирская обл., Новосибирский район, рп Краснообск, мкрн 2: д. 252, д. 249, мкрн 6, д. 31.
Количество многоквартирных домов в управлении на основании действующих договоров: 10.
Общая площадь жилых помещений: более 93 тыс. кв. метров.
ООО УК "СервисДом" оказывает услуги по: управлению, содержанию и текущему ремонту общего имущества МКД, электроснабжению, отоплению, горячему и холодному водоснабжению, водоотведению; проведению ежегодных технических осмотров.

Кроме того, Компания оказывает услуги по заключению договоров с ресурсоснабжающими организациями, на обслуживание и ремонт общего имущества с исполнителями (подрядчиками); по осуществлению контроля за соблюдением условий договора, качеством и количеством поставляемых коммунальных и иных услуг; по хранению и ведению технической документации МКД; а так же осуществляет регистрационный учет граждан и информирует граждан – собственников жилых помещений об изменении тарифов на жилищные и коммунальные услуги.

ООО УК "СервисДом" обеспечивает круглосуточное аварийно-диспетчерское обслуживание МКД и устранение аварий в сроки, установленные законодательством и договором управления.
ООО УК "СервисДом" имеет необходимую материально-техническую базу.
В штате Компании специалисты высокого уровня квалификации, имеющие большой практический опыт работы в системе ЖКХ.
ООО УК "СервисДом" имеет Лицензию № 054-000160 от 30.04.2015 г. на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами. Лицензия выдана Государственной жилищной инспекцией Новосибирской области. Бессрочно.
Руководитель Компании имеет квалификационный Аттестат.
ООО УК "СервисДом" является членом Ассоциации "Некоммерческое партнерство "Сибирский межрегиональный центр регулирования деятельности в сфере ЖКХ" (АНП "СМЦР ЖКХ", http://sibir-uk.ru/). Свидетельство № 24 от 06.06.20017 г.

Контактные данные
Адрес сайта: http://uk-servisdom.ru

Выписка действительна в течение 1 (одного) календарного года с момента внесения записи в Реестр, если иное не установлено Сертификатом соответствия. Выписка теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации. Разъяснения, касающиеся настоящей выписки, могут быть получены путем консультаций с АО "МЦИК" по тел.: +7 (495) 783-39-73 или e-mail.: info@ruscentr.com. Дата обновления: 2021-05-20