Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
Наши клиенты

ООО "ТЦАВС" г. Тюмень

Организация внесена в Реестр надежных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З1227.04ЖРГ0 на портале http://ruscentr.com 01 ноября 2021 года за № 21064

Руководитель
Бородина Эвелина Николаевна, Генеральный директор

Основной вид деятельности
ООО "ТЦАВС" - один из ведущих российских операторов по продаже перевозок и услуг юридическим и физическим лицам.

Перечень предоставляемых услуг:
- бронирование авиабилетов на внутрироссийские, международные, чартерные и вахтовые рейсы;
- продажа железнодорожных и автобусных билетов по всем направлениям, в том числе международным;
- продажа билетов на речной флот, паромы;
- круглосуточная доставка билетов;
- бронирование туров, гостиниц и отелей по всему миру;
- заказ трансфера (автомобиль/микроавтобус), аренда автомобилей/автобусов в РФ, за рубежом;
- организация индивидуальных, семейных и детских туров в России и в любой стране мира, а так же специализированных туров для лечения и восстановления здоровья;
- заказ услуг по телефону из любой точки Земного шара с оплатой пластиковой картой через Интернет и мгновенной доставкой билетов и услуг на электронную почту;
- страхование и помощь в оформлении виз;
- доставка населению поздравлений и подарков;
- оказание помощи юридическим и физическим лицам в организации профессиональной On-line авиа- и/или железнодорожной кассы.

В настоящее время на территории Российской Федерации действуют 27 обособленных подразделений по продаже перевозок и услуг, расположенных в 38-ми населенных пунктах.
Ежедневно услуги пассажирам предоставляют 130 касс, оборудованных современной техникой и средствами связи.
Для достижения устойчивого успеха высшее руководство реализует подходы на основе менеджмента качества применительно к работам по комплексному обслуживанию компаний при организации бизнес поездок в любую стану мира, включающие в себя оформление авиационных, железнодорожных, автобусных билетов, бронирование отелей, трансферные услуги, визовую поддержку, страхование, MICE и индивидуальные туры.

ТЦАВС является соучредителем и активным участником Ассоциации Агентств Воздушного Транспорта (ААВТ, http://www.aavt.ru).
Эффективная работа ООО "ТЦАВС" и его руководства неоднократно отмечались престижными наградами и профессиональными знаками отличия.

Контактные данные
Адрес сайта: http://tcavs.ru

Запись действительна в течение 1 (одного) календарного года с момента внесения записи в Реестр, если иное не установлено Сертификатом соответствия. Запись теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации. Разъяснения, касающиеся настоящего соответствия, могут быть получены путем консультаций с АО "МЦИК" по тел.: +7 (495) 783-39-73 или e-mail.: info@ruscentr.com.
Дата обновления: 2021-11-01

Версия для печати



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»