Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
Реестр добросовестных поставщиков

ООО "АМС-Мед" г. Москва

Организация внесена в Реестр добросовестных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З603.04ФШ00 на портале http://ruscentr.com 05 августа 2020 года за № 20051

Руководитель
Махаев Владимир Александрович, Генеральный директор

Основной вид деятельности
ООО "АМС-Мед" – эффективно работающая медицинская компания на оптовой рынке медикаментов и товаров медицинского назначения.
Поставляемые товары: медикаменты; лабораторный расходный материал и оборудование; медицинские инструменты многоразового использования; шовный материал; стоматологические расходные материалы и оборудование; товары для ветеринарии; медицинская мебель и оборудование; предметы (изделия) для ухода за больными и др.
Основные потребители: департамент здравоохранения города Москвы; государственные бюджетные учреждения здравоохранения города Москвы и Московской области; федеральные учреждения здравоохранения, в том числе Минздрава России, Минобрнауки России, РАН, Роспотребнадзора.
В Компании действует современная высокоэффективная логистика, обеспечивающая оперативную доставку товаров от накопительного склада до потребителя.
ООО "АМС-Мед" имеет все необходимые разрешительные документы для осуществления уставной деятельности, в т.ч.:
Лицензию № ФС-99-02-007030 от 11.02.2019 на осуществление фармацевтической деятельности (Оптовая торговля лекарственными средствами для медицинского применения. Хранение лекарственных средств для медицинского применения. Перевозка лекарственных средств для медицинского применения). Выдана Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения. Бессрочно.
Вся реализуемая продукция соответствует требованиям ГОСТ и ТУ, имеются сертификаты соответствия и подтверждающие регистрационные удостоверения.
Эффективная работа ООО "АМС-Мед" и его руководства неоднократно отмечались благодарственными письмами и профессиональными знаками отличия.

Контактные данные
Адрес сайта: http://medams.ru

Запись действительна в течение 1 (одного) календарного года с момента внесения записи в Реестр, если иное не установлено Сертификатом соответствия. Запись теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации. Разъяснения, касающиеся настоящего соответствия, могут быть получены путем консультаций с АО "МЦИК" по тел.: +7 (495) 783-39-73 или e-mail.: info@ruscentr.com.
Дата обновления: 2020-08-05

Версия для печати



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»