Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
НАМ ДОВЕРЯЮТ!

Реестр - 2007 в Чувашской Республике!!!

Конкурсный отбор участников Реестра национального развития за ноябрь 2007 г. состоится в Чувашской Республике. К участию в конкурсном отборе приглашены руководители более девятисот предприятий.

По итогам аналитического финансового заключения, компании, имеющие положительную оценку своей деятельности, автоматически включаются в Реестр национального развития, который будет опубликован 21 ноября 2007 года в официальном издании Правительства РФ "Российской газете". Кроме того, все предприятия , находящиеся на территории Чувасшкой Республики и попавшие в Реестр будут опубликованы в Региональном Реестре в общественно-политическом издании "Советская Чувашия".

Информация об этих компаниях, после публикации Реестра, будет направлена Президенту Чувашской Республики-Федорову Николаю Васильевичу, главам Муниципальных образований, а так же С.Б. Иванову – Председателю Правительственной комиссии по вопросам развития промышленности, технологий и транспорта www.realeconomy.ru , Д.А. Медведеву – Председателю президиума Совета при Президенте РФ по реализации приоритетных национальных проектов www.rost.ru , Г.О. Грефу - Министру экономического развития и торговли РФ.

www.cap.ru

 06.09.2007 



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»