Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
НАМ ДОВЕРЯЮТ!

Производственный сельскохозяйственный кооператив (колхоз) "Ленинский путь" в Реестре - 2007

По результатам конкурсного отбора участников Реестра национального развития за 2007 год, Производственный сельскохозяйственный кооператив (колхоз) "Ленинский путь" (Новопокровский р-он, ст.Колниболотная) признан предприятием с наиболее высокими производственно-финансовыми показателями деятельности среди аналогичных предприятий отрасли.

По основным финансовым показателям эксперты Международного центра инвестиционного консалтинга (г. Москва) отнесли предприятие к группе высокой финансовой устойчивости. Это значит, что предприятие имеет хорошие шансы для дальнейшего развития, высокое качество финансового и производственного менеджмента.

Производственный сельскохозяйственный кооператив (колхоз) "Ленинский путь" - современное сельскохозяйственное предприятие, на протяжении многих лет является одним из лучших в своей отрасли. Хорошая техническая база, применение новейших технологий в работе, квалифицированные специалисты позволяют предприятию сохранять свой потенциал и развивать качество предоставляемых услуг.

Среднесписочная численность работающих на Предприятии - 1380 чел.

 11.01.2007 



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»