Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
НАМ ДОВЕРЯЮТ!

ЗАО "Офсетная газетная фабрика Нижний Новгород" представило Нижегородскую область в Реестре - 2007

Определены первые участники Реестра национального развития за 2007 г. по Нижегородской области. По итогам анализа эффективности деятельности компаний, одним из лучших представителей российской экономики признано ЗАО «Офсетная газетная фабрика Нижний Новгород» (ЗАО «ОФГ - НН»)

По основным финансовым показателям ЗАО «ОФГ - НН» отнесено к группе высокой финансовой устойчивости. Компания имеет все шансы для дальнейшего развития и успешного конкурирования с аналогичными предприятиями из других регионов.

 ЗАО «Офсетная газетная фабрика Нижний Новгород» - основано в 1998 г. Это совместное современное Российско-Норвежское предприятие, с высокой культурой производства, грамотно работающим персоналом и чёткой организацией труда. Предприятие печатает до 65% всех цветных газет Нижегородской области на оборудовании высокого класса, что позволяет коллективу выдавать продукцию высокого качества и в точно обозначенные сроки. Еженедельно общее количество отпечатанных экземпляров на предприятии достигает 2,5 млн.

Реестр формируется Международным центром инвестиционного консалтинга (г. Москва) с целью повышения деловой и инвестиционной активности российской экономики путем популяризации экономически устойчивых предприятий. Ежегодно публикуется в "Российской газете".

 

 

 27.03.2007 



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»