Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
НАМ ДОВЕРЯЮТ!

ООО «Мысковская горэлектросеть» в Реестре - 2007

Определены первые участники Реестра национального развития за 2007 г. по Кемеровской области. По итогам анализа эффективности деятельности компаний, одним из лучших представителей российской экономики признано предприятие из г. Мыски ООО «Мысковская горэлектросеть»

По основным финансовым показателям ООО «Мысковская горэлектросеть» отнесено к группе высокой финансовой устойчивости. Компания имеет все шансы для дальнейшего развития и успешного конкурирования с аналогичными предприятиями из других регионов.

ООО «Мысковская горэлектросеть» является одним из основных энергоснабжающих предприятий области. Небольшое, но стабильно работающее предприятие, обслуживает электрические сети, сети наружного освещения в городах и районах области. Предприятие оснащено необходимой техникой, полностью удовлетворяющей требованиям правил эксплуатации и ремонта электроустановок. Ежегодно вводится в эксплуатацию по две трансформаторных подстанции. Профессиональный коллектив осуществляет обслуживание более 20 тыс. абонентов частного и коммунального секторов.

Реестр формируется ежегодно Международным центром инвестиционного консалтинга (г. Москва) с целью повышения деловой и инвестиционной активности российской экономики путем популяризации экономически устойчивых предприятий.

 

 

 

 29.03.2007 



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»