Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
НАМ ДОВЕРЯЮТ!

Ставропольский край в Реестре - 2007 в этом году представило ОАО "Северо-Кавказская энергоремонтная компания"

Определены первые участники Реестра национального развития за 2007 г. по Ставропольскому краю. По итогам анализа эффективности деятельности компаний, одним из лучших представителей российской экономики признано предприятие из Пятигорска ОАО «Северо-Кавказская энергоремонтная компания» (ОАО "СКЭРК")

По основным финансовым показателям ОАО "СКЭРК" отнесено к группе высокой финансовой устойчивости. Компания имеет все шансы для дальнейшего развития и успешного конкурирования с аналогичными предприятиями из других регионов.

Несмотря на то, что ОАО «Северо-Кавказская энергоремонтная компания» ещё совсем молодая организация – это компания, имеющая большой опыт монтажа, модернизации, ремонта и реконструкции гидромеханического и электротехнического оборудования по широкому спектру работ, на которые имеется лицензия. Работы выполняются как на выезде, так и на производственных базах ОАО "СКЭРК", командой из наиболее квалифицированных сотрудников ремонтных подразделений АО-энерго, что, несомненно, повышает качество выполняемых работ.

Реестр формируется ежегодно Международным центром инвестиционного консалтинга (г. Москва) с целью повышения деловой и инвестиционной активности российской экономики путем популяризации экономически устойчивых предприятий.

 

 29.03.2007 



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»