Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
НАМ ДОВЕРЯЮТ!

"Российская газета" опубликовала лидеров Федерального реестра добросовестных поставщиков - 2010


"Российская газета" является официальным изданием Правительства РФ и занимает одно из главных мест в информационном пространстве нашей страны.

В публикацию вошли более 70 организаций из 30 регионов России. Можно с уверенностью сказать, что это эффективно развивающиеся компании, имеющие высокую организацию управления, системный подход к совершенствованию своей деятельности, высокую репутацию и надежность при исполнении контрактов!

При этом общее число организаций, прошедших рейтинговую оценку за первую половину 2010 года составило более 220 организаций. Впервые анализ деятельности компаний был произведен на основании метода самооценки. При оценке поставщиков использовался единый комплекс критериев, включающий в себя деятельность в области ответственности за продукцию, достижения заявителя и влияние его на общество. Учитывалась также надежность при исполнении контрактов, отсутствие нарушений, выявленных государственными и контрольными органами.

Мы поздравляем компаний, вошедшие в Реестр! Соответствие критериям добросовестности поставщика - это залог успеха и процветания любой компании!

Очередная публикация лидеров Федерального реестра добросовестных поставщиков в "Российской газете" состоится 02 декабря 2010 г.

 02.06.2010 



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»