Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
НАМ ДОВЕРЯЮТ!

ЗАО "ЭЛЕКТРОСЕТЬПРОЕКТ" представило Иркутскую область в Реестре национального развития за 2007 г.

Определены первые участники Реестра национального развития за 2007 г. по Иркутской области. По итогам анализа эффективности деятельности компаний, одним из лучших представителей российской экономики признано предприятие из Иркутска ЗАО «ЭЛЕКТРОСЕТЬПРОЕКТ»

По основным финансовым показателям ЗАО «ЭЛЕКТРОСЕТЬПРОЕКТ» отнесено к группе высокой финансовой устойчивости. Компания имеет все шансы для дальнейшего развития и успешного конкурирования с аналогичными предприятиями из других регионов.

ЗАО «ЭЛЕКТРОСЕТЬПРОЕКТ» выполняет полный комплекс проектно-изыскательских работ для строительства и реконструкции линий электропередачи и подстанций напряжением до 500 кВ, ремонтно-производственных баз, жилых домов и других объектов электросетевого строительства, коллективом из профессиональных работников. Имеется опыт проектирования электросетевых объектов в различных регионах России, а так же опыт сотрудничества с иностранными производителями оборудования. Девиз компании гласит – качественная проектная продукция в требуемые сроки по взаимоприемлемым ценам.

Реестр формируется ежегодно Международным центром инвестиционного консалтинга (г. Москва) с целью повышения деловой и инвестиционной активности российской экономики путем популяризации экономически устойчивых предприятий.

 www.esp.irkutsk.ru

 

 29.03.2007 



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»