Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
НАМ ДОВЕРЯЮТ!

Санкт - Петербург в Реестре - 2007 представило ОАО "Северо-Западный Телеком"

Определены первые участники Реестра национального развития за 2007 г. по Санкт - Петербургу. По итогам анализа эффективности деятельности компаний, одним из лучших представителей российской экономики признано предприятие ОАО «Северо-Западный Телеком»

По основным финансовым показателям ОАО «Северо-Западный Телеком» отнесено к группе высокой финансовой устойчивости. Компания имеет все шансы для дальнейшего развития, что позволяет ей сохранять уже завоёванные позиции.

ОАО «Северо-Западный Телеком» - одно из крупнейших предприятий связи на Северо-Западе России. Главной целью компании является предоставление всех видов телекоммуникационных услуг населению и организациям Северо-запада России от традиционной телефонии до высокоскоростного доступа в Интернет более чем 4,5 миллионам пользователей. Высокопрофессиональный 26-тысячный коллектив позволяет компании ежегодно внедрять современные технологии и услуги, повышать качество сервиса, сохраняя лидирующие позиции на рынке телекоммуникаций.

Реестр формируется Международным центром инвестиционного консалтинга (г. Москва) с целью повышения деловой и инвестиционной активности российской экономики путем популяризации экономически устойчивых предприятий. Ежегодно публикуется в "Российской газете".

 03.04.2007 



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»