Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
НАМ ДОВЕРЯЮТ!

ОАО «Завод «Инвертор» в Реестре - 2007

Определены первые участники Реестра национального развития по Оренбургской области. По итогам анализа эффективности деятельности компаний, одним из лучших представителей российской экономики признано предприятие из г. Оренбург ОАО «Завод «Инвертор»

По основным финансовым показателям ОАО «Завод «Инвертор» отнесено к группе высокой финансовой устойчивости. Компания имеет все шансы для дальнейшего развития, что позволяет ей сохранять уже завоёванные позиции.

Основанный ещё в 1983 году ОАО «Завод «Инвертор» является крупнейшим в России производителем и поставщиком агрегатов бесперебойного питания и другой электротехнической продукции. С 2000 года ОАО «Завод «Инвертор» начал выпускать оборудование третьего поколения, которое широко применяется на объектах Министерства обороны РФ. Оборудование ОАО «Завод «Инвертор» используется на тысячах предприятиях нефтегазовой, химической, горнодобывающей и металлургической промышленности. Благодаря применению новейших технологий оборудование завода активно конкурирует с отечественными и зарубежными аналогами.

Реестр формируется Международным центром инвестиционного консалтинга (г. Москва) с целью повышения деловой и инвестиционной активности российской экономики путем популяризации экономически устойчивых предприятий. Ежегодно публикуется в "Российской газете".

www.sbp-invertor.ru

 03.04.2007 



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»