Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
НАМ ДОВЕРЯЮТ!

ЗАО "Профиль - А" представило Волгоградскую область в Реестре - 2007

Определены первые участники Реестра национального развития по Волгоградской области. По итогам анализа эффективности деятельности компаний, одним из лучших представителей российской экономики признано предприятие из г. Волжский ЗАО «Профиль - А»

По основным финансовым показателям ЗАО "Профиль - А" отнесено к группе высокой финансовой устойчивости. Компания имеет все шансы для дальнейшего развития, что позволяет ей сохранять уже завоёванные позиции.

ЗАО "Профиль - А", созданное в 1991 году, осуществляет выпуск стальных электросварных труб малого диаметра – круглых и профильных. В 2002 году предприятие было модернизировано на новых площадях, создано новое производство. За период 2003 – 2006 годы предприятие непрерывно развивалось, и уже в 2006 году компания выпускает до 120 тыс. труб. Сохранять конкурентоспособность организации помогает высокое качество продукции (для производства используется сталь, поставляемая крупнейшими отечественными металлургическими комбинатами) и широкий сортимент, что очень важно при сложившейся конкуренции на рынке производства электросварных труб.

Реестр формируется Международным центром инвестиционного консалтинга (г. Москва) с целью повышения деловой и инвестиционной активности российской экономики путем популяризации экономически устойчивых предприятий. Ежегодно публикуется в "Российской газете".

 04.04.2007 



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»