Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
НАМ ДОВЕРЯЮТ!

СПК "Имени Ленина" в Реестре - 2007

Продолжается конкурсный отбор участников Реестра национального развития по Нижегородской области. Ещё одной организацией из списка лучших представителей российской экономики признано предприятие из Д-Константиновского района СПК "Имени Ленина" 

По основным финансовым показателям СПК "Имени Ленина" отнесено к группе высокой финансовой устойчивости. Предприятие имеет все шансы для дальнейшего развития, что позволяет ей сохранять уже завоёванные позиции.

СПК "Имени Ленина" - это кооператив, включенный в перечень базовых сельскохозяйственных организаций страны по наращиванию объемов и повышению эффективности производства сельскохозяйственной продукции, специализирующийся на молочном животноводстве и растениеводстве. СПК работает прибыльно. В минувшем году прирост объемов производства увеличился в несколько раз. За счёт выручки, полученной от реализации продукции, фонд заработной платы увеличился на 19 %. Рентабельность за 2006 год составила 16,5%. В этом же году была приобретена необходимая техника, что, несомненно, улучшит качество производимой продукции.

Реестр формируется Международным центром инвестиционного консалтинга (г. Москва) с целью повышения деловой и инвестиционной активности российской экономики путем популяризации экономически устойчивых предприятий. Ежегодно публикуется в "Российской газете".

 04.04.2007 



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»