Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
НАМ ДОВЕРЯЮТ!

Сахалинскую область в Реестре - 2007 представило ОАО "Корсаковский Морской торговый порт"

Определены первые участники Реестра национального развития по Сахалинской области. По итогам анализа эффективности деятельности компаний, одним из лучших представителей российской экономики признано предприятие из г. Корсаков ОАО «Корсаковский Морской торговый порт» (КМТП)

По основным финансовым показателям ОАО "Корсаковский Морской торговый порт" отнесено к группе высокой финансовой устойчивости. Компания имеет все шансы для дальнейшего развития, что позволяет ей сохранять уже завоёванные позиции.

КМТП – одно из старейших предприятий области. За годы существования порт превратился в высокомеханизированное производство с мощной инфраструктурой, играющей важную роль в экономике области. Переработка большого количества техники, комплектующих, сопутствующих грузов и технологического оборудования – это не только солидное вливание в экономику области, но и постоянный рост профессионализма трудового коллектива. Руководство порта уделяет не последнее место подготовке специалистов. В 2004 году порт был отмечен памятным знаком администрации Сахалинской области за достижение наилучших показателей в организации работы по охране труда.

Реестр формируется Международным центром инвестиционного консалтинга (г. Москва) с целью повышения деловой и инвестиционной активности российской экономики путем популяризации экономически устойчивых предприятий. Ежегодно публикуется в "Российской газете".

www.kmtp.ru

 04.04.2007 



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»