Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
НАМ ДОВЕРЯЮТ!

АО "МЦИК" продолжает приём заявок на Сертификацию.

АО "МЦИК" в 2015 году провел мониторинг деятельности организаций России и более 3000 компаний были сертифицированы и внесены в Федеральные реестры (www.ruscentr.com).

Организация вносится в реестр, если соблюдает действующее законодательство РФ в области поставок продукции (работ, услуг), непроведение банкротства, отсутствие записи в Реестре недобрососовестных поставщиков и т.п.

Более 3000 наших клиентов подтвердили свой статус надежности, добросовестности и высокоэфективности и получили Сертификат, Разрешение на использование Знака (Бренда), Выписку из Реестра, а также 14 декабря будут опубликованы в официальном издании Правительстве РФ "Российской газете".

Полученные Сертификаты, Свидетельства подтверждают, что Организация финансово-устойчивая, соблюдает нормы законодательства по поставке товаров (работ, услуг), имееет аргементированное право на участие в Госзаказах, тендарах, коммерческих и бизнес – проектов в качестве добросовестного, надежного и эффектвиного исполнителя.

Вы тоже можете подтвердить свой статус добросовестности и надежности в условиях экономического кризиса, подав заявку в наш Центр.

Оформить заявку: заявка

 27.10.2015 



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»