Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
НАМ ДОВЕРЯЮТ!

ООО ПКЦ "Север" в Реестре - 2007

Определены первые участники Реестра национального развития по Томской области. По итогам анализа эффективности деятельности компаний, одним из лучших представителей российской экономики признано предприятие из Томска ООО ПКЦ "Север"

По основным финансовым показателям ООО ПКЦ "Север" отнесено к группе высокой финансовой устойчивости. Компания имеет все шансы для дальнейшего развития, что позволяет ей сохранять уже завоёванные позиции.

Уже более 10 лет, динамично развивающийся производственно - коммерческий центр "Север" занимается приёмом, переработкой и реализацией лома цветных металлов, отходов ПНД, ПВД и полипропилена, утилизацией отходов производства, а также, оказывает услуги по доставке грузов железнодорожным, автомобильным и речным транспортом. Грамотно работающий персонал ООО ПКЦ "Север" осуществляет выпуск медной проволоки марок МТ и ММ диаметрами от 0,8 до 3,0 мм, медной катанки, полимеропесчаной черепицы.

Реестр формируется Международным центром инвестиционного консалтинга (г. Москва) с целью повышения деловой и инвестиционной активности российской экономики путем популяризации экономически устойчивых предприятий. Ежегодно публикуется в "Российской газете".       

www.sever-met.narod.ru

 05.04.2007 



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»