Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
НАМ ДОВЕРЯЮТ!

ГУП "Сахафармация" представляет Республику Саха (Якутия) в Реестре - 2007

Продолжается конкурсный отбор участников Реестра национального развития по Республике Саха (Якутия). Ещё одной организацией из списка лучших представителей российской экономики признано предприятие из Якутска Государственное унитарное предприятие "Сахафармация"

По основным финансовым показателям ГУП "Сахафармация" отнесено к группе высокой финансовой устойчивости. Компания имеет все шансы для дальнейшего развития, что позволяет ей сохранять уже завоёванные позиции.

ГУП «Сахафармация» является ведущим в республике Саха (Якутия) оптовым предприятием в области лекарственного обеспечения населения и лечебно-профилактических учреждений республики. ГУП занимается поставкой жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, медицинских иммунобиологических препаратов, предметами санитарии и многих других медикаментов, а так же аптечного и лечебного оборудования, аптечной оптики. Для оперативной доставки и получения товара, обработки и анализ информации предприятие применяет только новейшие компьютерные технологии. Кроме этого компания является уполномоченным предприятием Министерства здравоохранения Республики по реализации государственных заказов федеральных и республиканских программ по охране здоровья населения.

Реестр формируется Международным центром инвестиционного консалтинга (г. Москва) с целью повышения деловой и инвестиционной активности российской экономики путем популяризации экономически устойчивых предприятий. Ежегодно публикуется в "Российской газете".

 06.04.2007 



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»