Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
НАМ ДОВЕРЯЮТ!

МУП ГХ "СРЖФ №7" вошли в Реестр национального развития - 2007

Продолжается конкурсный отбор участников Реестра национального развития по Хабаровскому краю. Ещё одной организацией из списка лучших представителей российской экономики признано предприятие МУП г. Хабаровска по содержанию и ремонту жилищного фонда №7 (МУП ГХ "СРЖФ №7")

По основным финансовым показателям МУП г. Хабаровска по содержанию и ремонту жилищного фонда №7 отнесено к группе высокой финансовой устойчивости. Компания имеет все шансы для дальнейшего развития, что позволяет ей сохранять уже завоёванные позиции.

За весь период деятельности МУП ГХ "СРЖФ №7" обладая современной технической базой, приобрело достаточно большой опыт в проведении комплекса работ по благоустройству жилищного фонда. В 2006 году МУП внедрило новую технологию по промывке домовых систем отопления синтетическими моющими средствами и при помощи автомобиля ГАЗ – 53 "ШАБО" с целью снижения трудозатрат, себестоимости работ, непроизводительных расходов, повышения рентабельности предприятия. Так же МУП ГХ "СРЖФ №7" – это высокопрофессиональный коллектив, играющий не последнюю роль в качестве исполнения работ по обслуживанию и текущему ремонту жилого фонда.

Реестр формируется Международным центром инвестиционного консалтинга (г. Москва) с целью повышения деловой и инвестиционной активности российской экономики путем популяризации экономически устойчивых предприятий. Ежегодно публикуется в "Российской газете".

 09.04.2007 



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»