Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
НАМ ДОВЕРЯЮТ!

ООО "Специализированное автотранспортное предприятие" в Реестре национального развития - 2007

Продолжается конкурсный отбор участников Реестра национального развития по Сахалинской области. Ещё одной организацией из списка лучших представителей российской экономики признано предприятие из Южно-Сахалинска ООО "Специализированное автотранспортное предприятие"

По основным финансовым показателям ООО "Специализированное автотранспортное предприятие" отнесено к группе высокой финансовой устойчивости. Компания имеет все шансы для дальнейшего развития, что позволяет ей сохранять уже завоёванные позиции.

За весь период деятельности ООО "Специализированное автотранспортное предприятие" приобрело достаточно большой опыт в проведении комплекса работ по вывозу твёрдых бытовых отходов от организаций различных форм собственности, находящихся на территории муниципального образования "Город Южно–Сахалинск". Занимать лидирующие позиции среди аналогичных организаций помогает дружный, высококвалифицированный коллектив, который оперативно выполняет свою работу и быстро решает возникшие проблемы. Для качественного выполнения работ в эксплуатацию введена современная специализированная техника.

Реестр формируется Международным центром инвестиционного консалтинга (г. Москва) с целью повышения деловой и инвестиционной активности российской экономики путем популяризации экономически устойчивых предприятий. Ежегодно публикуется в "Российской газете".

 10.04.2007 



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»