Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
НАМ ДОВЕРЯЮТ!

МУП "КБГ" представил Ставропольский край в Реестре национального развития - 2007

Продолжается конкурсный отбор участников Реестра национального развития по Ставропольскому краю. Ещё одной организацией из списка лучших представителей российской экономики признано предприятие из г. Ессентуки Муниципальное унитарное предприятие "Комбинат благоустройства города" (МУП "КБГ")

По основным финансовым показателям Муниципальное унитарное предприятие "Комбинат благоустройства города" отнесено к группе высокой финансовой устойчивости. Компания имеет все шансы для дальнейшего развития и успешного конкурирования с аналогичными предприятиями из других регионов.

Образованный более сорока лет назад, МУП "КБГ" имеет за плечами большой опыт в проведении комплексных работ по благоустройству городских территорий и частных домов. Для озеленения города предприятие имеет несколько оранжерей, где выращивает рассаду цветочных культур и питомник для выращивания саженцев деревьев и кустарников. Высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт благоустройства, озеленения и ухода за зелёными насаждениями, постоянно занимаются усовершенствованием своих знаний.

Реестр формируется ежегодно Международным центром инвестиционного консалтинга (г. Москва) с целью повышения деловой и инвестиционной активности российской экономики путем популяризации экономически устойчивых предприятий.

 10.04.2007 



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»