Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
НАМ ДОВЕРЯЮТ!

Томскую область В Реестре - 2007 представило ООО "Томскнефть - Сервис"

Определены первые участники Реестра национального развития по Томской области. По итогам анализа эффективности деятельности компаний, одним из лучших представителей российской экономики признано предприятие из г. Стрежевой ООО "Томскнефть – Сервис"

По основным финансовым показателям ООО "Томскнефть – Сервис" отнесено к группе высокой финансовой устойчивости. Компания имеет все шансы для дальнейшего развития, что позволяет ей сохранять уже завоёванные позиции.

Молодое динамично развивающееся предприятие ООО "Томскнефть – Сервис" осуществляет сотрудничество с крупнейшими предприятиями нефтегазодобывающего комплекса в сфере оказания снабженческих услуг. Применение передовых технологий позволяет компании существенно сократить сроки выполнения заказа и осуществлять поставку продукции по максимально сниженным ценам. Одновременно с этим предприятие оказывает услуги в области погрузо-разгрузочных работ, складского хранения, получения, хранения и таможенного оформления товаров. Главным принципом компании является нацеленность на активное развитие долгосрочных партнёрских отношений.

Реестр формируется Международным центром инвестиционного консалтинга (г. Москва) с целью повышения деловой и инвестиционной активности российской экономики путем популяризации экономически устойчивых предприятий. Ежегодно публикуется в "Российской газете".

www.tnservice.ru

 10.04.2007 



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»