Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
НАМ ДОВЕРЯЮТ!

ОАО "Иркутский Промстройпроект" приняло участие в конкурсном отборе Реестра - 2007

Продолжается отбор участников Реестра национального развития за 2007 год. В этом году он проходит и на территории Иркутской области. К участию в конкурсном отборе приглашены более девятисот предприятий области

Одной из организаций региона, принявшей участие в конкурсном отборе стала компания ОАО "Иркутский Промстройпроект", которая за весь период своей деятельности занималась проектированием крупнейших объектов чёрной и цветной металлургии и предприятий целлюлозно-бумажной промышленности. Современный уровень проектирования, оснащённость всей необходимой современной техникой и специалистами высокого профиля, позволяет компании максимально удовлетворить требования заказчика и повысить качества услуг и продукции в соответствии с международными стандартами. Предприятие постоянно работает над внедрением новых проектных решений, которые могут повысить надёжность сооружений.

Отбор участников Реестра производится на конкурсной основе путем анализа внешней бухгалтерской отчетности предприятий. Использование в ходе оценки целого комплекса финансовых показателей, позволяет не только проследить изменения финансового положения конкурсантов в динамике, но и определить их рейтинг по отношению к другим предприятиям с учетом отраслевых значений.

Реестр формируется Международным центром инвестиционного консалтинга (г. Москва) с целью повышения деловой и инвестиционной активности российской экономики путем популяризации экономически устойчивых предприятий. Ежегодно публикуется в "Российской газете".

 18.04.2007 



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»