Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
НАМ ДОВЕРЯЮТ!

Один из лидеров Кемеровской области - Колхоз "Победа"

Продолжается конкурсный отбор участников Реестра национального развития по Кемеровской области. Ещё одной организацией из списка лучших представителей российской экономики признано предприятие из села Красное Колхоз "Победа"

По основным финансовым показателям Колхоз "Победа" отнесен к группе высокой финансовой устойчивости. Компания имеет все шансы для дальнейшего развития, что позволяет ей сохранять уже завоёванные позиции.

Колхоз "Победа" основан в 1938 году и является одним из лучших и крупных хозяйств Ленинск – Кузнецкого района Кемеровской области. Колхоз можно смело включить в перечень базовых сельскохозяйственных организаций страны по наращиванию объемов и повышению эффективности производства сельскохозяйственной продукции, специализирующийся на молочном животноводстве и растениеводстве, качества которых конкурируют с импортными сельскохозяйственными продуктами. Благодаря современной специализированной технике дела идут в гору. На протяжении всего существования Колхоз «Победа» всегда был в числе лучших: урожаи высокие, надои и привесы богатые.

Реестр формируется Международным центром инвестиционного консалтинга (г. Москва) с целью повышения деловой и инвестиционной активности российской экономики путем популяризации экономически устойчивых предприятий. Ежегодно публикуется в "Российской газете".

 19.04.2007 



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»