Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
НАМ ДОВЕРЯЮТ!

Первым представителем в Реестре - 2007 от Московской области стало ЗАО "Белка"

Определены первые участники Реестра национального развития по Московской области. По итогам анализа эффективности деятельности компаний, одним из лучших представителей российской экономики признано предприятие из города Яхрома ЗАО "Белка"

По основным финансовым показателям ЗАО "Белка" отнесено к группе высокой финансовой устойчивости. Компания имеет все шансы для дальнейшего развития, что позволяет ей сохранять уже завоёванные позиции.

Молодое динамично развивающееся предприятие ЗАО "Белка" активно конкурирует на рынке производства ковров и ковровых изделий с аналогичными предприятиями. Компания активно развивается в сторону увеличения объёмов производственных мощностей. Уже сегодня заявки, получаемые от потребителей, значительно превышают, производимый в настоящее время объём. ЗАО "Белка" обладает хорошей репутацией у торговых компаний, работающих на рынке ковровых изделий уже более 10 лет. Готовая продукция предприятия пользуется спросом во многих регионах России: Дагестан, Западная Сибирь, Северный Кавказ. Изделия ЗАО "Белка" изготавливается из сырья, получаемого из стран Европы. Поставщиками являются: Бельгия, Франция и Турция.

Реестр формируется Международным центром инвестиционного консалтинга (г. Москва) с целью повышения деловой и инвестиционной активности российской экономики путем популяризации экономически устойчивых предприятий. Ежегодно публикуется в "Российской газете".

 19.04.2007 



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»