Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
НАМ ДОВЕРЯЮТ!

ФГУП "Аэропорт Южно – Сахалинск" - лидер отрасли!

Продолжается конкурсный отбор участников Реестра национального развития по Сахалинской области. Ещё одной организацией из списка лучших представителей российской экономики признано предприятие ФГУП "Аэропорт Южно – Сахалинск"

По основным финансовым показателям ФГУП "Аэропорт Южно – Сахалинск" отнесено к группе высокой финансовой устойчивости. Компания имеет все шансы для дальнейшего развития, что позволяет ей сохранять уже завоёванные позиции.

Благодаря соблюдению норм международных стандартов, жёсткому исполнению правил авиационной безопасности и всех требований безопасности полётов ФГУП "Аэропорт Южно – Сахалинск" предоставляет услуги высокого качества, а персонал аэропорта помогает создать благоприятную атмосферу российским и зарубежным пассажирам и клиентам. За последние 3 года объём ежегодных перевозок увеличился на 100 тыс. человек – это говорит о том, что развитие аэропорт не стоит на месте. В планах авиакомпаний – партнёров – увеличение еженедельной частоты рейсов на популярных направлениях. Для удобства отдыхающих введены новые международные рейсы. В марте 2007 года аэропорт получил разрешения на приём и обслуживание новых воздушных судов.

Реестр формируется Международным центром инвестиционного консалтинга (г. Москва) с целью повышения деловой и инвестиционной активности российской экономики путем популяризации экономически устойчивых предприятий. Ежегодно публикуется в "Российской газете".

 www.airportus.ru

 

 24.04.2007 



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»