Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
НАМ ДОВЕРЯЮТ!

ГУП "Автодорпроект" в Реестре - 2007

Продолжается конкурсный отбор участников Реестра национального развития по Сахалинской области. Ещё одной организацией из списка лучших представителей российской экономики признано предприятие ГУП "Автодорпроект"

По основным финансовым показателям ГУП "Автодорпроект" отнесено к группе высокой финансовой устойчивости. Компания имеет все шансы для дальнейшего развития, что позволяет ей сохранять уже завоёванные позиции.

В течение 45 лет ГУП "Автодорпроект" занимается поставками проектно-сметной документации для дорожной отрасли Сахалинской области, осуществляет весь комплекс работ от сбора исходных данных для проектирования до инженерного сопровождения объектов при строительстве. Предприятие является территориальным экспертным базовым центром, имеющим право осуществлять проведение экспертизы проектно-изыскательных работ автомобильных дорог и сооружений на них. Испытательный центр предприятия аккредитован в качестве технически компетентной и независимой испытательной лаборатории в целях сертификации строительной продукции. Для выполнения работ предприятие обеспечено необходимым количеством современной техники.

 Реестр формируется Международным центром инвестиционного консалтинга (г. Москва) с целью повышения деловой и инвестиционной активности российской экономики путем популяризации экономически устойчивых предприятий. Ежегодно публикуется в "Российской газете". 

www.avtodorproekt.ru

 

 25.04.2007 



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»