Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
НАМ ДОВЕРЯЮТ!

Инвестиционная компания "Элемтэ" в Реестре - 2007

Определены первые участники Реестра национального развития по Республике Татарстан. По итогам анализа эффективности деятельности компаний, одним из лучших представителей российской экономики признано предприятие из Казани Инвестиционная компания "Элемтэ"

По основным финансовым показателям компания "Элемтэ" отнесена к группе высокой финансовой устойчивости. "Элемтэ" имеет все шансы для дальнейшего развития и успешного конкурирования с аналогичными предприятиями из других регионов. Инвестиционная компания

"Элемтэ" уже в течение 12 лет предоставляет широкий спектр услуг на фондовом рынке по работе с акциями российских предприятий, государственными и корпоративными облигациями, долговыми бумагами и по управлению активами клиентов, включая брокерское обслуживание, инвестиционное консультирование, управленческий консалтинг. Сегодня "Элемтэ" является бесспорным лидером среди региональных инвестиционных компаний Приволжского федерального округа и занимает ведущие места на российском фондовом рынке. Благодаря профессиональному и высокому уровню обслуживания, компания по количеству обслуживаемых клиентов занимает 9 – е место в России.

Реестр формируется Международным центром инвестиционного консалтинга (г. Москва) с целью повышения деловой и инвестиционной активности российской экономики путем популяризации экономически устойчивых предприятий. Ежегодно публикуется в "Российской газете".

www.elemte.ru

 14.05.2007 



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»