Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
НАМ ДОВЕРЯЮТ!

ЗАО "ВЗТМ" представило Волгоградскую область в Реестр - 2007

Продолжается конкурсный отбор участников Реестра национального развития по Волгоградской области. Ещё одной организацией из списка лучших представителей российской экономики признано предприятие Волгограда ЗАО "Волгоградский Завод Транспортноного Машиностроения" (ЗАО "ВЗТМ")

По основным финансовым показателям ЗАО "Волгоградский Завод Транспортноного Машиностроения" отнесено к группе высокой финансовой устойчивости. Компания имеет все шансы для дальнейшего развития, что позволяет ей сохранять уже завоёванные позиции.

ЗАО "ВЗТМ" – это ведущее предприятие Юга России по выпуску новейших образцов транспортных средств общественного пользования с высокими потребительскими свойствами, в том числе низкопольных троллейбусов и автобусов для комфортабельного проезда пассажиров с детскими и багажными колясками и пассажиров – инвалидов. С самого основания предприятия высококвалифицированные специалисты активно применяют новейшие технологии ведущих российских и зарубежных предприятий для совершенствования конструкций транспортных средств. Высокий уровень конкурентоспособности производимой продукции позволяет ЗАО "ВЗТМ" увеличивать объём выпускаемой продукции и улучшать ассортимент.

Реестр формируется Международным центром инвестиционного консалтинга (г. Москва) с целью повышения деловой и инвестиционной активности российской экономики путем популяризации экономически устойчивых предприятий. Ежегодно публикуется в "Российской газете".

 www.vztm.ru

 14.05.2007 



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»