Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
НАМ ДОВЕРЯЮТ!

ООО "Жар птица" - лидер отрасли!

Продолжается конкурсный отбор участников Реестра национального развития по Тюменской области. Ещё одной организацией из списка лучших представителей российской экономики признано предприятие из г. Ишима ООО "Жар птица"

По основным финансовым показателям ООО "Жар птица" отнесено к группе высокой финансовой устойчивости. Компания имеет все шансы для дальнейшего развития, что позволяет ей сохранять уже завоёванные позиции.

Применение передовых методов работ позволило ООО «Жар птица» добиться статуса современного оптово – розничного предприятия, специализирующегося на реализации яйца на юге Тюменской области и в Республике Казахстан. Обладая мощной материально-технической базой, организация полностью обеспечена специальным торгово-технологическим оборудованием, необходимым для осуществления широкого спектра услуг для потребителей. На предприятии трудится молодой высококвалифицированный коллектив. Руководство компании постоянно ведёт работы по совершенствованию технологий и качества обслуживания, расширению рынка сбыта и увеличению клиентской базы.

Реестр формируется Международным центром инвестиционного консалтинга (г. Москва) с целью повышения деловой и инвестиционной активности российской экономики путем популяризации экономически устойчивых предприятий. Ежегодно публикуется в "Российской газете".

 21.05.2007 



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»