Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
НАМ ДОВЕРЯЮТ!

ООО "Ямбурггаздобыча" приняло участие в конкурсном отборее в Реестре - 2007

Продолжается отбор участников Реестра национального развития за 2007 год на территории Тюменской области. К участию в конкурсном отборе приглашены более двух тысяч предприятий Республики

Ещё одной организацией региона, принявшей участие в конкурсном отборе стало предприятие из г. Новый Уренгой ООО "Ямбурггаздобыча" – лидер среди дочерних предприятий ОАО "Газпром". Предприятие активно набирает темпы развития добычи газа. В 2006 году компанией было добыто более 230 млрд. кубометров газа. Поскольку каждое месторождение газа уникально по своему происхождению, ООО "Ямбурггаздобыча" постоянно внедряет новые технологии, что повышает технический уровень добычи газа и снижает воздействие на окружающую среду.

Отбор участников Реестра производится на конкурсной основе путем анализа внешней бухгалтерской отчетности предприятий. Использование в ходе оценки целого комплекса финансовых показателей, позволяет не только проследить изменения финансового положения конкурсантов в динамике, но и определить их рейтинг по отношению к другим предприятиям с учетом отраслевых значений.

 Реестр формируется Международным центром инвестиционного консалтинга (г. Москва) с целью повышения деловой и инвестиционной активности российской экономики путем популяризации экономически устойчивых предприятий. Ежегодно публикуется в "Российской газете".

www.yagd.ru

 13.06.2007 



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»