Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
НАМ ДОВЕРЯЮТ!

ООО «Шелеховский теплоэнергетический комплекс» в Реестре - 2007

Продолжается отбор участников Реестра национального развития по Хабаровскому краю. По итогам анализа эффективности деятельности компаний, одним из лучших представителей российской экономики признано предприятие из посёлка Ягодный ООО «Шелеховский теплоэнергетический комплекс» (ООО «Шел ТЭК»)

По основным финансовым показателям ООО «Шелеховский теплоэнергетический комплекс» отнесено к группе высокой финансовой устойчивости. Компания имеет все шансы для дальнейшего развития.

ООО «Шел ТЭК» является ведущим предприятием Комсомольского муниципального района среди предприятий отрасли жилищно-коммунального хозяйства и одним из лучших предприятий Хабаровского края, что не раз отмечалось Администрацией Комсомольского муниципального района. Предприятие производит выработку тепловой и электрической энергии, водоснабжение и водоотведение, сбор и вывоз бытовых отходов, содержание и ремонта жилищного фонда. Дополнительно предприятие предоставляет услуги по перевозке учеников, торговле продуктовыми и промышленными товарами. Ежегодно предприятие приобретает технику и механизмы для улучшения качества оказываемых услуг и их бесперебойного производства.

Реестр формируется Международным центром инвестиционного консалтинга (г. Москва) с целью повышения деловой и инвестиционной активности российской экономики путем популяризации экономически устойчивых предприятий. Ежегодно публикуется в "Российской газете".

 03.07.2007 



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»