Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
НАМ ДОВЕРЯЮТ!

МУП "БТИ" г. Каменск - Шахтинский принял участие в конкурсном отборе проекта Реестр национального развития

Продолжается отбор участников Реестра национального развития за 2007 год. В этом году он проходит и на территории Ростовской области. К участию в конкурсном отборе приглашены более трёх тысяч предприятий Республики.

Одной из организаций региона, принявшей участие в конкурсном отборе стало МУП "БТИ" г. Каменск - Шахтинский. Предприятие осуществляет государственный технический учёт и техническую инвентаризацию объектов градостроительной деятельности и земель всех категорий, оценочную деятельность, проектирование зданий и сооружений на территории Российской Федерации. Высокая эффективность геодезических и земельных работ достигается благодаря применению современной специализированной техники и профессионализму сотрудников организации. Своевременное выполнение работ по оказанию услуг осуществляется за счёт наличия на предприятия легковых автомобилей.

Отбор участников Реестра производится на конкурсной основе путем анализа внешней бухгалтерской отчетности предприятий. Использование в ходе оценки целого комплекса финансовых показателей, позволяет не только проследить изменения финансового положения конкурсантов в динамике, но и определить их рейтинг по отношению к другим предприятиям с учетом отраслевых значений.

Реестр формируется Международным центром инвестиционного консалтинга (г. Москва) с целью повышения деловой и инвестиционной активности российской экономики путем популяризации экономически устойчивых предприятий. Ежегодно публикуется в "Российской газете".

 04.07.2007 



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»