Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
НАМ ДОВЕРЯЮТ!

ООО "Торговый Дом "Метелица Плюс" - лидер отрасли!!!

Продолжается отбор участников Реестра национального развития по Ярославской области. По итогам анализа эффективности деятельности компаний, одним из лучших представителей российской экономики признано предприятие из г. Ярославля ООО "Торговый Дом "Метелица Плюс" .

По основным финансовым показателям ООО "Торговый Дом "Метелица Плюс" отнесено к группе высокой финансовой устойчивости. Компания имеет все шансы для дальнейшего развития.

ООО "Торговый Дом "Метелица Плюс" - одна из ведущих и динамично-развивающихся торговых компаний Ярославской области, осуществляет оптовую поставку алкогольной продукции уже более 10 лет. Поставщиками организации являются крупнейшие импортёры, имеющие хорошую репутацию на российском и мировом рынках. Компания может предложить ассортимент примерно из 3000 наименований, как самой элитной продукции, так и более доступной. Для того чтобы укрепить лидерские позиции на конкурентном рынке, компания постоянно пополняет свой прайс "громкими брендами" и увеличивает инвестиции в пользу предлагаемой продукции, для более полной информированности потребителей.

Реестр формируется Международным центром инвестиционного консалтинга (г. Москва) с целью повышения деловой и инвестиционной активности российской экономики путем популяризации экономически устойчивых предприятий. Ежегодно публикуется в "Российской газете".

www.metelica-plus.yaroslavl.ru

 04.07.2007 



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»