Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
НАМ ДОВЕРЯЮТ!

Ростовскую область в Реестре представило МП "БТИ" г. Батайска

Продолжается отбор участников Реестра национального развития по Ростовской области. По итогам анализа эффективности деятельности компаний, одним из лучших представителей российской экономики признано предприятие из г. Батайска МУП "Бюро технической инвентаризации" (МП "БТИ")

По основным финансовым показателям МУП "Бюро технической инвентаризации" отнесено к группе высокой финансовой устойчивости. Компания имеет все шансы для дальнейшего развития.

МП "БТИ" является ведущим и многофункциональным предприятием инвентаризации среди аналогичных в Ростовской области. Организация осуществляет государственный технический учёт и техническую инвентаризацию объектов градостроительной деятельности, все виды услуг, связанных с операциями с недвижимым имуществом, оценочную деятельность. Высокая эффективность работ достигается благодаря тому, что предприятие оснащено самой современной технической базой. При осуществлении работ применяются новейшие технологи, а профессионализм сотрудников организации помогает своевременному выполнению работ по оказанию услуг.

Реестр формируется Международным центром инвестиционного консалтинга (г. Москва) с целью повышения деловой и инвестиционной активности российской экономики путем популяризации экономически устойчивых предприятий. Ежегодно публикуется в "Российской газете".

 13.07.2007 



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»