Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
НАМ ДОВЕРЯЮТ!

ООО "Юпитер" приняло участие в конкурсном отборе Реестра - 2007

Начался отбор участников Реестра национального развития за 2007 год. В этом году он состоится и на территории Ростовской области. К участию в конкурсном отборе приглашены более трёх тысяч предприятий области

Одной из организаций региона, принявшей участие в конкурсном отборе стало предприятие из Ростова – на – Дону ООО "Юпитер". Компания является Управляющей вещевым оптово – розничным рынком "Темерник", который осуществляет продажу товаров народного потребления для основной массы населения Ростовской области. За 7 лет существования, компания стала крупнейшим предприятием, которое даёт рабочие места порядка 3000 граждан. Благотворительный фонд ООО "Юпитер" оказывает материальную помощь малоимущим, ветеранам, инвалидам района, спортивным командам и творческим коллективам.

Отбор участников Реестра производится на конкурсной основе путем анализа внешней бухгалтерской отчетности предприятий. Использование в ходе оценки целого комплекса финансовых показателей, позволяет не только проследить изменения финансового положения конкурсантов в динамике, но и определить их рейтинг по отношению к другим предприятиям с учетом отраслевых значений.

Реестр формируется Международным центром инвестиционного консалтинга (г. Москва) с целью повышения деловой и инвестиционной активности российской экономики путем популяризации экономически устойчивых предприятий. Ежегодно публикуется в "Российской газете".

 18.07.2007 



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»