Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
НАМ ДОВЕРЯЮТ!

ООО "Кама-Юг" среди лидеров!!!

Продолжается конкурсный отбор участников Реестра национального развития по Ростовской области. Ещё одной организацией из списка лучших представителей российской экономики признано предприятие ООО "Кама-Юг"

По основным финансовым показателям ООО "Кама-Юг" отнесено к группе высокой финансовой устойчивости. Компания имеет все шансы для дальнейшего развития.

ООО "Кама-Юг" – это дочернее предприятие Нижнекамского шинного завода, является современным предприятием, работа которого строится на основе принципов мирового качества, что даёт возможность ему, на данный момент, являться одним из крупнейших поставщиков шин в Южном регионе. Компания занимается продвижением шин "Кама", ассортиментный ряд представлен шинами практически всех российских и большей части зарубежных марок. В распоряжении компании имеется ряд технически оснащенных складских помещений. Собственная сеть филиалов находится в городах: Краснодар, Белгород, Воронеж, Пятигорск, где так же имеется собственная розничная сеть. Одним из преимуществ ООО «Кама-Юг» является качественное сервисное и гарантийное обслуживание своих клиентов.

Реестр формируется Международным центром инвестиционного консалтинга (г. Москва) с целью повышения деловой и инвестиционной активности российской экономики путем популяризации экономически устойчивых предприятий. Ежегодно публикуется в "Российской газете".

www.kamaug.ru

 19.07.2007 



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»