Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
НАМ ДОВЕРЯЮТ!

ЗАО "ВЕКТОР-БЕСТ" - лидер отрасли!!!

Начался конкурсный отбор участников Реестра национального развития по Новосибирской области. Ещё одной организацией из списка лучших представителей российской экономики признано предприятие из Новосибирска ЗАО "ВЕКТОР-БЕСТ"

По основным финансовым показателям ЗАО "ВЕКТОР-БЕСТ" отнесено к группе высокой финансовой устойчивости. Компания имеет все шансы для дальнейшего развития.

ЗАО "ВЕКТОР-БЕСТ"- крупнейшее предприятие России, работающее в области производства диагностических средств для здравоохранения. Предприятие оперативно осуществляет поставку продукции во все регионы России и страны СНГ. "ВЕКТОР-БЕСТ" постоянно работает над усовершенствованием уже выпускаемых диагностических наборов, учитывая при этом пожелания и предложения потребителей. Научные исследования и новые разработки в области диагностики заболеваний, регулярный анализ рынка медицинских товаров и постоянный тесный контакт с потребителями диагностической продукции помогают своевременно определять новые тенденции и потребности здравоохранения. Ведущие специалисты компании проводят обучение высшего и среднего медицинского персонала учреждений здравоохранения приемам и методам работы с иммуноферментными диагностическими средствами на ежегодных курсах усовершенствования, проводимых Новосибирской медицинской Академией. Все это является залогом успеха и стабильности компании.

Реестр формируется Международным центром инвестиционного консалтинга (г. Москва) с целью повышения деловой и инвестиционной активности российской экономики путем популяризации экономически устойчивых предприятий. Ежегодно публикуется в "Российской газете".

www.vector-best.ru

 03.08.2007 



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»