Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
НАМ ДОВЕРЯЮТ!

Администрация городского округа города Уфа поддержала Проект!!!

На днях в адрес Международного центра инвестиционного консалтинга поступило письмо от Администрации городского округа города Уфа Республики Башкортостан, текст которого содержал слова в поддержку проекта Реестр национального развития:

-Администрация городского округа город Уфа РБ, проявляя заинтересованность в дальнейшем развитии промышленно-производственного комплекса, выражает свою готовность к сотрудничеству,

а так же выражает, согласие в том, что:

-Включение в Реестр позволит расширить сферу применения промышленно-производственного потенциала городских предприятий, обеспечит поступательное социально-экономическое развитие городского округа.

Город Уфа – это крупный промышленный, научный и культурный центр страны - находится на востоке Европы. Уфа - столица многонационального Башкортостана в составе Российской Федерации. За прошедший год анализ финансово-экономической деятельности предприятий города, осуществляющих промышленное производство и оказывающих услуги промышленного характера, свидетельствует о стабильном росте объемов выпуска и реализации продукции на протяжении последних лет.

Промышленность города в целом завершила 2006 год с хорошими результатами, которые превысили прогнозные показатели. Объем отгруженной продукции и выполненных услуг в действующих ценах по городу Уфе почти 15 процентов превысил уровень 2005 года и составил более 197 млрд. руб., при индексе промышленного производства - 103,2 процента.

Рост объемов промышленного производства и оказываемых услуг обеспечивался за счет ввода новых мощностей, модернизации и технического перевооружения производства, обеспечивающих повышение производительности труда, развития экономически эффективных производств.

В течении года по предварительной оценке в производственную сферу инвестировано более 22 млрд.руб.

Широкомасштабная модернизация существующего и приобретение нового высокопроизводительного оборудования, внедрение прогрессивных технологических процессов является основным направлением инвестиционной политики объединения. С ростом объемов реализации произведенной продукции стабилизируется и финансовое состояние большинства предприятий.

Положительным фактором является и то, что к концу 2006 года в промышленности не осталось ни одного предприятия , имеющего задолженность по выплате заработной платы перед своими работниками.

Выполнение этих задач невозможно без освоения новых конкурентоспособных видов продукции и прогрессивных технологий, использования новейших разработок ученых. Актуальной остается задача повышения качества выпускаемой продукции.

Отдельно стоит задача по подготовке предприятий к празднованию 450-летия добровольного вхождения Башкирии в состав России. Необходимо завершить работы по ремонту зданий и сооружений, благоустройству территорий, улучшению освещения и праздничной подсветки зданий.

Международный центр инвестиционного консалтинга благодарит Администрацию городского округа города Уфа Республики Башкортостан за поддержку и веру в дело, которым мы занимаемся и надеется, что наше сотрудничество принесёт ещё большую пользу развитию российского бизнеса.

www.ufacity.info

 29.08.2007 



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»