Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
НАМ ДОВЕРЯЮТ!

РИАНА "Урал - пресс - информ" - НОВЫЙ ПАРТНЁР ПРОЕКТА!!!

Сегодня, в ряду Официальных интернет-партнёров проекта Реестр национального развития, появилось весомое пополнение. Ещё одной компанией, оценившей Проект стало Региональное информационное аналитическое независимое агентство "Урал-пресс-информ".

Агентство работает на информационном рынке с 1995 года. Оно собирает и распространяет новостную информацию из разных сфер жизни и деятельности Уральского региона: экономической, политической, культурной, социальной. По индексу цитирования, проводимого на Яндексе, Апорте (количество процитированных новостей агентства со ссылкой на первоисточник), .Урал-пресс-информ, является лидером среди региональных агентств России. Оно является информационным партнером крупнейших агентств, ведущих печатных и электронных СМИ России и региона. В их числе РосБизнесКонсалтинг, Финмаркет, АПИ, Россия. Регионы, электронная библиотека "Кирилл и Мефодий", ИАА "Сотовик" и другие, а также многие СМИ Челябинска, области и региона.

Агентство экспортирует свои новости на Яндекс и на Рамблер, на многие отраслевые, корпоративные сайты. Урал-пресс-информ работает в режиме горячей линии: новости сразу же после редакторской обработки поступают на сервер агентства uralpress.ru и в течение кратчайшего времени становятся достоянием широкого читательского круга. В течение дня они трижды по мере накопления новостей рассылаются подписчикам. Подписчиками агентства являются почти все СМИ Челябинска и области, а также официальные государственные структуры, в том числе администрация президента, Уральский Федеральный округ, центральные и региональные СМИ и агентства, работающие в Интернете, ведущие предприятия Челябинска, Челябинской области, администрация Курганской области, коммерческие, силовые структуры, учреждения культуры и спорта, общественные и политические организации.

Около 30 процентов пользователей Интернт-сайта uralpress.ru составляет зарубежная аудитория это читатели из США, Англии, Канады, Германии, Франции, Китая, ЮАР, Англии, Голландии и других стран мира, а также ближнего зарубежья. Располагая современной технической базой, агентство динамично развивается. Созданы и успешно работают специализированные сайты "Урал-пресс.Автодром", "Урал-пресс.Финансы", "Урал-пресс.Политика", "Урал-пресс. Здоровье", "Доступное жилье. Ипотека", а также ресурс www.karpinsk.net. Агентство является лауреатом губернаторской премии 2000 и 2004 годов, а также победителем многих престижных конкурсов, в том числе и на уровне округа.

www.uralpress.ru

 29.08.2007 



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»